Contact

2020-2021 – Conseil d’administration

Jim Parrott, President
president@pickleballcanada.org

Tony Casey, Vice-President – Operations
vp-operations@pickleballcanada.org

Kirk Jensen, Vice-président du développement du sport et des compétitions
vp-sport@pickleballcanada.org

Karen Wallace, Secretaire, Agent de la glementation et Politiques
policy@pickleballcanada.org

Carolyn Stevens, Treasurer
treasurer@pickleballcanada.org

Bill MacGregor, Directeur
pcodirector2019@pickleballcanada.org

Bryna Kopelow, Directeur
brynakopelow@jwsporta.ca

France Emery – Quebec
secretaire@pickleballquebec.com

Pat Morrison – Provinces de l’Atlantique
atlanticrep@pickleballcanada.org

Karen Rust – Directeur des Prairies
karenrust9@gmail.com

Deanna Hanes, Directeur
deannahanes@gmail.com

Phil Greenwood, Directeur
phil.pjbfarm@gmail.com

Robert Hogue, Directeur
robert-hogue@hotmail.com

Rose Sawatsky, Directeur
r-sawatzky@hotmail.com

2020-2021 – Présidents de Comités

Kevin Rogers, Adhesions
membership@pickleballcanada.org

Jim Parrott, Coaching (PNCE)
coaching@pickleballcanada.org

Plateforme intégrée de pickleball
ipp@pickleballcanada.org

John Halliday, Tournois
tournaments@pickleballcanada.org

Walter Knecht, Arbitrage
officiating@pickleballcanada.org

Ted Sherback, Assurance et gestion des risques
insurance@pickleballcanada.org

John Hyland, Coordonnateur programme jeunesse
youth_jeunesse@pickleballcanada.org

Rhonda Stoner, Responsable des médias sociaux
socialmedia@pickleballcanada.org

Ressources humaines
humanresources@pickleballcanada.org

Linda Jefferies, Communications
communications@pickleballcanada.org

John Honsberger, Webmaster  
john.honsberger@pickleballcanada.org