Contact

Conseil d’administration 2020-2021

Karen Rust, présidente
Karen.Rust@pickleballcanada.org

Tony Casey, vice-président, Planification et développement
Tony.Casey@pickleballcanada.org

Deanna Hanes, vice-présidente, Administration et Compétitions
Deanna.Hanes@pickleballcanada.org

Karen Wallace, secrétaire et Élaboration des politiques
Karen.Wallace@pickleballcanada.org

Peter Milovanovic, trésorier
Peter.Milovanovic@pickleballcanada.org

Bill MacGregor, Développement des clubs
Bill.MacGregor@pickleballcanada.org

Bryna Kopelow, Équité, diversité, inclusion et appartenance
Bryna.Kopelow@pickleballcanada.org

Cara Button
Cara.Button@pickleballcanada.org

Dave Best
Dave.Best@pickleballcanada.org

Robert Hogue, Traduction
Robert.Hogue@pickleballcanada.org

Rose Sawatzky, Plaintes, Développement sportif
Rose.Sawatzky@pickleballcanada.org

Ted Sherback, Assurance et gestion des risques
Ted.Sherback@pickleballcanada.org

France Emery, directrice pour le Québec
France.Emery@pickleballcanada.org

Karen Hill, directrice pour l’Ontario
Karen.Hill@pickleballcanada.org

Pat Morrison, directeur pour l’Atlantique
Pat.Morrison@pickleballcanada.org

Ted Fardoe, directeur pour les Prairies
Ted.Fardoe@pickleballcanada.org

Comités 2020-2021

Coaching (PCCN)
coaching@pickleballcanada.org

John Halliday, Tournois
tournaments@pickleballcanada.org

Ted Sherback, Assurance et gestion des risques
insurance@pickleballcanada.org

Coordinateur, Programme jeunesse
youth_jeunesse@pickleballcanada.org

Walter Knecht, officiel
officiating@pickleballcanada.org

Médias sociaux
socialmedia@pickleballcanada.org

Ressources humaines
humanresources@pickleballcanada.org

Communications
communications@pickleballcanada.org

John Honsberger, Technologie de l’information
John.Honsberger@pickleballcanada.org

Directrice générale

Carla Anderson, directrice générale
Carla.Anderson@pickleballcanada.org